Uno scorcio di Bergeggi

Amministrativo contabile

Responsabile del Settore: Dott.ssa Elisa De Negri
Tel: 019/25790201

e-mail: b.amministrazione@comune.bergeggi.sv.it

Ufficio Protocollo: Vilma Oliveri
e-mail: bergeggi@comune.bergeggi.sv.it

Orari di apertura al pubblico:
dal lunedì al venerdì dalle ore 09.00 alle ore 12.00
sabato dalle ore 08.00 alle ore 11.00

Responsabile del Procedimento Servizi Demografici:
Giovanna Pastorino
Tel 019/25790202
e-mail: b.demografici@comune.bergeggi.sv.it

Orari di apertura al pubblico:
lunedì – mercoledì – venerdì dalle ore 09.00 alle ore 12.00 – sabato dalle ore 08.00 alle ore 11.00

martedì – giovedì solo per Carta di identità elettronica solo su appuntamento dalle ore 10.00 – 11.30

Responsabile del Procedimento Ufficio Tributi/Economato:
Maria Peluffo
Tel 019.25790204
E – mail b.tributi@comune.bergeggi.sv.it

Orario di apertura al pubblico:
martedì – giovedì – sabato dalle 9.00 alle 12.00

Responsabile del Procedimento Ufficio Ragioneria:
Dott. Gianni Bisio
Tel 019.25790207
E – mail b.ragioneria@comune.bergeggi.sv.it

Responsabile del Procedimento Ufficio Personale:
Rag. Claudia Gambarana
Tel 019.25790205
E – mail b.personale@comune.bergeggi.sv.it

Ufficio Contratti: Dott. Tabò Luca
Tel 019/25790200
e-mail: b.contratti@comune.bergeggi.sv.it

 

Assistente sociale: Elisa De Salvo
Indirizzo: Via De Mari 24/R
Tel: 019/25790215
Fax: 019/25790220
Orario di ricevimento:
mercoledì dalle ore 09.00 alle ore 12.00
venerdì dalle ore 09.00 alle ore 12.00